Четверг, 29.06.2017, 00:04
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Картинная Галерея » Современный канадский художник Mario Duguay (и его сказочные фантазии)
Современный канадский художник Mario Duguay
ЭльфДата: Четверг, 02.02.2017, 13:16 | Сообщение # 1
Просветленный
Награды: 42
Статус: Offline
Mario Duguay – современный канадский художник и его сказочные фантазии.

Mario Duguay – современный канадский художник.

Картины Mario Duguay погружают в очарование Вечного и приглашают в путешествие глубоко внутрь себя через таинство воображения. Художник воплощает творческую энергию и передаёт её как сообщения о любви и надежде. Хоть картинки и с религиозной подоплекой, представители любых конфессий смогут насладиться творчеством художника.

Райские рисунки художника Mario Duguay несут в себе позитивную энергию, пробуждая в нас светлые искренние чувства.

[more=далее...]

Прикрепления: 1113738.gif(46Kb)

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

Сообщение отредактировал Эльф - Четверг, 02.02.2017, 13:18

ЭльфДата: Четверг, 02.02.2017, 13:20 | Сообщение # 2
Просветленный
Особенно мне вот эта работа нравиться. 0:)

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

ЭльфДата: Четверг, 02.02.2017, 13:25 | Сообщение # 3
Просветленный

Художник явно в нашей теме эзотерики ;)

СиОНДата: Суббота, 04.02.2017, 12:57 | Сообщение # 4
Сирена
Награды: 559
Натон, благодарю. 004 Мне тоже очень нравятся его глубокие работы. Раньше часто их использовала для оформления видео и тем. Мне кажется, что работ у него на порядок больше. 014 Это видимо самые доступные , которые ходят в интернете. У меня была скачана на другой комп подборка. Посмотрю дома. ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Картинная Галерея » Современный канадский художник Mario Duguay (и его сказочные фантазии)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz