Пятница, 09.12.2016, 16:30
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Картинная Галерея » Творчество современного художника Леонида Баранова
Творчество современного художника Леонида Баранова
ЭльфДата: Пятница, 05.02.2016, 14:01 | Сообщение # 1
Соединившийся с Источником
Награды: 38
Статус: Offline
Современный художник Леонид Баранов родом из Урала. Родился в курганской области, в Каргопольском районе 11 августа 1955 года.
Специальное образование получил в 1984 году. Заведением художественного профиля стало Свердловское художественное училище им. Шадра. Некоторое время преподавал в школе искусств, затем работал на Свердловской киностудии, позже в мастерских Росмонументискусства.
С 1987 года не работает и является свободным художником. Меня лично работы этого художника зарядили настоящим позитивом. Множественные произведения Леонида Баранова находятся во многих частных коллекциях России и за рубежом.
Творчество современного художника Леонида Баранова

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

Сообщение отредактировал Эльф - Пятница, 05.02.2016, 14:03

СиОНДата: Суббота, 06.02.2016, 16:39 | Сообщение # 2
Сирена
Награды: 526
Забавный летающий дедушка. B) Явно симоронист со стажем! :D

У нас есть его 3 картины ( приложение к стихотворению "Любите свой возраст") ;) здесь http://meditation-reiki.org/forum/48-5-56

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

svetb58Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:14 | Сообщение # 3
Будда
Награды: 318
Цитата Эльф ()
Меня лично работы этого художника зарядили настоящим позитивом.

Эльф,спасибо за позитив ^_^ 004 .А любимые персонажи этого художника,видать дедуля с бабулей . Славные и шаловливыё :D

svetikbudu

ВаленсияДата: Суббота, 06.02.2016, 18:18 | Сообщение # 4
Ищущий
Награды: 44
Натон, благодарю за чудесные картины!!

Смотрю, наслаждаюсь, много разных чувств вызывают эти картины. Видела я таких старичков в деревне в свое время...это богатство Земли Русской...

0:) 004

Вера, Надежда, Любовь.

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Картинная Галерея » Творчество современного художника Леонида Баранова
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz